学生财务服务

国外博彩app接受教育是对学生未来成功的投资. 学生金融服务办公室每年为超过91%的本科生和超过68%的研究生提供经济援助. 这些奖励包有助于我们的使命,使耶稣会教育负担得起和容易获得.

第一年的确认截止日期延长至2024年6月17日

鉴于FAFSA推出的延迟, 入学一年级申请者的入学保证金截止日期已延长至6月17日, 2024. 通过在你的红鹰招生门户网站上填写招生回应表来申请你的名额.

两个学生走过四方广场,背景是标志性的行政大楼

学生财务服务和财政援助网站 contains 与账单和付款相关的项目信息, scholarships, completing a FAFSA, student employment, and more.  这些信息可以用于获得 经济援助或 有兴趣申请的学生 it, including 新生,在读学生, undergraduates 和 研究生. 

学生帐单及付款

我们随时准备帮助您和您的家人了解并支付您的账单. 这包括回答您亲自访问我们办公室时提出的问题, 还可以在你的账户上发布收费和更新, 根据你的帐户分配援助, 制定付款计划并接受付款.

学生和家长站着听演讲

Tuition and Fees

为顶级教育提供资金可能显得势不可挡, 然而,我们的目标是确保您的教育投资是可以承受的. Tuition, fees, 或者费用会根据项目和学位而有所不同, 我们很乐意分担出勤费用,帮助你规划未来的目标.

在校园里散步的学生

经济援助及奖学金

无论你是在探索补助金, loans, or scholarships, 我们在这里指导你完成申请过程, 确保您了解资格标准和截止日期. 我们还将帮助您浏览这个过程的复杂性,并确保您了解所有可用的选项. Plus, 你可以学习如何利用你的优点, 有资格获得特定奖学金的需求和其他细节.

课堂上的学生

联系学生金融服务团队

见见我们的红鹰服务中心顾问

这支队伍在希尔伯特大厅二楼的红鹰服务中心工作, 为亲自访问学生金融服务办公室的个人提供第一联络点, by phone, or via email.

Jennifer Young
助理主任,学生联络及沟通

John Wilkins
红鹰高级顾问

Jensen Wills-Ching
Redhawk Counselor

Kristi Brown
Redhawk Counselor

Meet Our Counselors

Becca Bello
高级学生金融服务顾问
Last Names: A-Cl
Tuition Remission
bellor@checkersautoparts.net
206-296-5826

Angela Wuttig
高级学生金融服务顾问
Last Names: Co-G
Education Abroad
wuttiga@checkersautoparts.net
206-296-5874

Gabby Santos
学生金融服务助理主任,学生金融服务顾问
Last Names: H-J
体育学生援助 & 退伍军人学校认证官员
santosg@checkersautoparts.net
Veterans: VA@checkersautoparts.net
206-296-5879

Niall Quinn
学生财务服务顾问
Last Names: K-M
nquinn@checkersautoparts.net
206-296-5893

Amber Brockel
学生财务服务辅导副主任
Last Names: N-R
Student Employment
abrockel@checkersautoparts.net
206-296-6127

John Wilkins
学生金融服务顾问,高级红鹰顾问
Last Names: S-Z
jwilkins@checkersautoparts.net
206-296-2495

认识我们的运营团队

金融服务贷款和运营团队负责学生金融服务办公室的大部分后台工作. 他们负责接收和传输国外博彩app和联邦财政援助系统之间的数据, 维护这些系统之间的完整性. 除了系统处理和完整性, 评估人员认证私人教育贷款,并完成联邦要求的学生验证过程免费申请联邦学生援助(fafsa).

Ben Lockyear
助理处长(行动)

Hieng Eng
二级营运专员

Matt Christian
业务专家

Meet Our Leadership

学生财务服务管理小组负责协调学生资助处全体员工的工作.

Jordan Grant
助理教务长,学生财务服务

Yen Ngo
学生资助主任,学生金融服务

Jim Austin
副主任-科技,学生财务服务

Sean Drew
副主任-学生客户

Amber Brockel
副主任-辅导,学生财务服务